Devant de foyer, vers 1840-1850, fond noir,... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Devant de foyer, vers 1840-1850, fond noir, lunette en lithographie couleur à décor de saltimbanques et animaux savants, bordure en tontisse verte. Marouflé sur toile et tendu sur châssis (petits enfoncements, manques et déchirures), 82x110 cm.
Mes ordres d'achat