Trois documents de bordures, époque Restauration,... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois documents de bordures, époque Restauration, dont 2 en tontisse, impressions polychromes à la planche jusqu'à 12 couleurs. Guirlandes de fleurs, anémones, dahlias, pivoines ; 24x86 cm, deux autres encadrés 35x27 cm et 48x36 cm.
Mes ordres d'achat