Journal des Demoiselles, édition belge de... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Journal des Demoiselles, édition belge de l'année 1841 avec 31 gravures en couleurs et 11 patrons de broderie mais aussi de capotes ; année 1872 avec 20 planches en couleurs, (reliure abîmé et pages détachées pour le second volume), In-4° relié.
Mes ordres d'achat