MASUI (Jacques, sous la direction de), Un... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
50 - 70 EUR
MASUI (Jacques, sous la direction de), Un siècle d'élégance française, éditions du chêne, Paris, 1943, texte de N.Verdres préface de Léon-Paul Fargue. In-4° cart. sous jacquette illustrée par Christian Bérard, frontispice de Lucha Tuel, (jacquette en état moyen).
Mes ordres d'achat