JACQUE (B.) Le papier peint décor d'illusion,... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
JACQUE (B.) Le papier peint décor d'illusion, JP Gyss, Barembach, 1987 ; In-4° relié. The Crace papers, J.G. Hammond&Co, 1939. Conférence de J Gregory Crace les 4&18 Février 1839 au Royal Institute of British Architects. In-8° relié On joint une brochure sur les papiers peints Foucray.
Mes ordres d'achat