DUPESSIS (G), Costumes historiques, A.Lévy,... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
130 - 180 EUR
DUPESSIS (G), Costumes historiques, A.Lévy, Paris, 1867. Deux tomes ; XVIe-XVIIIe siècles,150 gravures en couleurs hors-texte d'après Lechevallier-Chavignard, In-4° relié, (reliure abîmée).
Mes ordres d'achat