[DENTELLE], Album de reproductions de dentelles... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
80 - 130 EUR
[DENTELLE], Album de reproductions de dentelles en cyanotype, Calavas, s.d, (fin XIXe siècle) ; 60 modèles de volants, partie de châle et col. In-folio, reliure toile d'éditeur.
Mes ordres d'achat