Napoléon le Grand, début du XIXe siècle,... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
250 - 350 EUR
Napoléon le Grand, début du XIXe siècle, velours polychrome ; camée à l'antique nimbé de rayons au profil de l'Empereur, surmonté du G inscrit dans un triangle, (encadré), 27x19 cm.
Mes ordres d'achat