Chasuble et deux dalmatiques, remontage composite... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Chasuble et deux dalmatiques, remontage composite ; sergé crème et orfrois d'un lampas du XIXe siècle fond damassé cramoisi à décor de guirlandes de roses, croix tissée à disposition à l'Agneau pascal brodée or et argent, (légère usure et taches sans gravité).
Mes ordres d'achat