Chasuble et deux dalmatiques, fin XIXè siècle,... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Chasuble et deux dalmatiques, fin XIXè siècle, dans une brocatelle crème à méandres de fleurs, orfrois de style gothique en tapisserie au point laine et coton, la croix à l'effigie du Christ, (usures notables).
Mes ordres d'achat