Dalmatique, vers 1930, damas crème à décor... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
Dalmatique, vers 1930, damas crème à décor de croix et épis, orfrois d'un brocart broché soie polychrome, filé or et argent de rinceaux fleuris ; galon système doré.
Mes ordres d'achat