Réunion d'éléments d'ornements liturgiques,... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Réunion d'éléments d'ornements liturgiques, XIXe- XXe siècle, chasuble aux orfrois façonnés rebrodés en soie de roses, une autre de damas violet aux orfrois brodés or et argent, une autre ponceau, un voile huméral et seizes autres pièces annexes, (usures)
Mes ordres d'achat