Ornement liturgique complet de drap d'or,... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Ornement liturgique complet de drap d'or, fin XIXe siècle, contours et orfrois bordés de galon système doré ; croix à l'agneau pascal en chenille rouge et guipure or et argent, (petites taches devant, usure sur la croix).
Mes ordres d'achat