Aquarelle figurant un officier médecin assis... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Aquarelle figurant un officier médecin assis lisant un livre. Bel encadrement avec velours et baguette dorée à motifs de palmettes (acc.) Daté 1915. Dim. 45x53 cm.
Mes ordres d'achat