MAHUT M. (école étrangère du XIXe siècle)

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux soldats. Aquarelle signée en bas à gauche. H. :33 cm - L.: 36 cm.
Mes ordres d'achat