Ecole Française du XXe siècle.

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait en pied d'un colonel de chasseur à cheval. Huile sur toile. H.: 28,5 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat