Eugène Lelièvre (1856-1945).

Lot 393
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eugène Lelièvre (1856-1945).
Charge de cavalerie, représentant un colonel du 9ème Hussard chargeant à la tête des cavaliers. Huile sur toile signée. H.: 74 cm - L.: 61 cm.
Mes ordres d'achat