Général Boulanger. Plaque en bronze doré... - Lot 392 - Coutau-Bégarie

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Général Boulanger. Plaque en bronze doré à l'effigie en relief du Général, datée 1897. Diam : 17 cm.
Mes ordres d'achat