Paire d'épaulettes d'Officier de marine,... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paire d'épaulettes d'Officier de marine, en fi l d'or, brodé sur l'une d'une couronne royale et sur l'autre de l'ancre de marine. Travail étranger de la fi n du XIXe siècle. Usure du temps.
Mes ordres d'achat