Ecole Française du XXe siècle.

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de Arthur Rostaing, préfet d'Alger. Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans son cadre en bois doré d'époque. En l'état. H.: 65 cm - L.: 54 cm. Voir illustration page 58.
Mes ordres d'achat