Georges, prince de Grèce. Portrait photographique... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges, prince de Grèce. Portrait photographique par Goe Boucas à Athènes le représentant en tenue d'Officier de la marine, daté du 20 févier 1940. Tirage argentique d'époque, signature et cachet du photographe. H.: 22, 5 cm - L.: 17 cm. Voir illustration p.50.
Mes ordres d'achat