Georges, prince de Grèce. Portrait photographique... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
900 - 1200 EUR
Georges, prince de Grèce. Portrait photographique le représentant en buste, avec SIGNATURE AUTOGRAPHE à droite du document : «Gogy, 1946». Tirage d'époque. Conservé dans un beau cadre en argent surmonté d'une couronne royale (recollé). Poids brut: 475 grs. H.: 30 cm - L.: 24 cm. Voir illustration en 3e de couverture. Vendu sur folle enchère.
Mes ordres d'achat