Pièce d'étoffe en soie, brodée de fi ls de... - Lot 322 - Coutau-Bégarie

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Pièce d'étoffe en soie, brodée de fi ls de soie à décor de fl eurs et de papillons, ayant vraisemblablement servi pour le devant d'une robe. Travail asiatique du XXe siècle. H.: 65 cm - L.: 5 cm.
Mes ordres d'achat