Wallis, duchesse de Windsor (1896-1986).... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Wallis, duchesse de Windsor (1896-1986). Sac de la maison Liz à Paris, vers 1940/1950, à décor de motif circulaire tissé de perles blanches, intérieur en satin ivoire, système de fermeture serti de strass, retenu par une bandoulière également tissée de perles blanches. Etiquette de la marque à l'intérieur. Bon état. H.: 20 cm - L.: 20 cm.
Mes ordres d'achat