George V, roi de Grande-Bretagne. Eau-forte... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
180 - 250 EUR
George V, roi de Grande-Bretagne. Eau-forte originale de Léon Salles, représentant le souverain en buste dans un cartouche aux armes du royaume. Signée par l'artiste au bas du document à la mine de plomb.H.: 50 cm - H.: 36, 5 cm.
Mes ordres d'achat