Paire de bustes en faïence, représentant... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de bustes en faïence, représentant la reine Victoria et son mari le prince Albert. On y joint une paire de lithographies colorées, représentant la reine Victoria et son mari le prince Albert, conservées dans en bois noirci. Travail du XIXe siècle. Usures du temps. H.: 31 cm - L.: 25 cm et H.: 18, 5 cm - L.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat