Famille royale d'Italie. Ecrin à bijoux en... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
180 - 250 EUR
Famille royale d'Italie. Ecrin à bijoux en cuir bleu de la maison Musy Prade & Figli à Turin, à décor appliqué sur le couvercle de la couronne royale de Savoie. Travail du XXe siècle. L. : 9 cm - H. : 3 cm - P. : 5 cm.
Mes ordres d'achat