Alphonse XIII, roi d'Espagne. Belle médaille... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Alphonse XIII, roi d'Espagne. Belle médaille commémorative en bronze doré signée Anduiza, à l'effi gie d'un portrait du roi et de sa femme, la reine Victoria Eugénie, souvenirs de l'exposition Hispano-française de Zaragoza en 1908. Diam.: 6 cm.
Mes ordres d'achat