Alphonse XIII, roi d'Espagne. Portrait photographique... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Alphonse XIII, roi d'Espagne. Portrait photographique sur porcelaine, le représentant en costume posant de trois quarts, conservé dans un cadre en bronze doré à décor de noeuds et de rubans. Accident. H.: 10, 5 cm - L.: 8 cm. Voir illustration page 32.
Mes ordres d'achat