Famille impériale du Brésil. Rare médaille... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Famille impériale du Brésil. Rare médaille pendentif en argent à décor des armes de la Maison impériale du Brésil en émail. Epoque : du XIXe siècle. Diam. : 3 cm.
Mes ordres d'achat