Charlotte impératrice du Mexique, née princesse... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Charlotte impératrice du Mexique, née princesse de Belgique. Belle lithographie de Desmaisons représentant la princesse d'après un portrait de J. Schubert et daté 1857. Vernet. Imprimerie Lemercier à Paris. L.: 34, 5 cm - H.: 48, 5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat