Château de Saint-Cloud. Gravure représentant... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Château de Saint-Cloud. Gravure représentant une « vue du nouveau château royal de Saint-Cloud », par N. Ransonnette. Conservée dans son cadre d'époque. Travail du XVIIIe siècle. En l'état. H.: 16 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat