Maison Clermont-Tonnerre. Important sous... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Maison Clermont-Tonnerre. Important sous main en cuir repoussé, représentant dans un décor de fl eurs de lys stylisées les armes de la Maison Clermont-Tonnerre. Travail français signé de Charles Meunier et daté 1908. En l'état. H. : 52 cm - L. : 41 cm. Provenance : famille de Clermont-Tonnerre, château d'Ancy le Franc.
Mes ordres d'achat