Scène de bataille napoléonienne. Gravure... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Scène de bataille napoléonienne. Gravure rehaussée à l'aquarelle de Horace Vernet datée 1818. Quelques petits manques. H.: 35, 5 cm - L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat