Comte de Montholon, Charles (1783-1853),... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Comte de Montholon, Charles (1783-1853), aide de camp de l'empereur Napoléon Ier. Lettre autographe signée, sans date, adressée à M. Soufl et, 1 p., in-8°.
Mes ordres d'achat