Comtesse Bertrand, femme du Grand maréchal... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Comtesse Bertrand, femme du Grand maréchal de la cour de l'empereur Napoléon Ier. Lettre autographe signée, le 27 mars (sans date), adressée à la duchesse d'Abrantès, femme du général Junot, gouverneur de Paris, 1 p., in-8°.
Mes ordres d'achat