Bertrand Henri (1773-1844), Grand Maréchal... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Bertrand Henri (1773-1844), Grand Maréchal de la cour de l'empereur Napoléon Ier. Pièce autographe signée, à entête imprimé du camp de St-Omer, au grand quartier général de Boulogne, le 8 brumaire, adressée au Ministre de la Guerre, 1 p., in-folio.
Mes ordres d'achat