Lebrun Charles-François. Grande apostille... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Lebrun Charles-François. Grande apostille autographe signée sur une lettre autographe signée de Français (Antoine comte de Français de Nantes) (1756-1836), directeur des douanes et conseiller d'état, sur papier entête imprimé du Conseil d'Etat, Paris, le 15 j an 9, 1 p., in-4°. On y joint une lettre autographe comme « Le Consul Lebrun» sur papier à en-tête imprimé, Paris, le 16 fl oréal an 11, 1p, in-12°. Demande de Sous Inspection des Forêts pour Maurice Belzeurie, aide de Camp du Général Bon, petit-fi ls de La Valette.
Mes ordres d'achat