De Beauharnais Fanny (1738-1813), poétesse... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
De Beauharnais Fanny (1738-1813), poétesse et romancière, tante de l'impératrice Joséphine. Lettre autographe signée, sans date, adressée à M. Noël, notaire de Sa Majesté l'empereur, 2 p., in-8°.
Mes ordres d'achat