Louis Bonaparte (1778-1846), frère de l'empereur... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Louis Bonaparte (1778-1846), frère de l'empereur Napoléon Ier. Lettre autographe signée, le 24 brumaire (sans date), 1 p., in-4°.
Mes ordres d'achat