Napoléon II, Duc de Reichstadt (1811-1832).... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Napoléon II, Duc de Reichstadt (1811-1832). Portrait du fi ls de Napoléon. Aquarelle sur papier conservée dans un cadre surmonté d'un aigle aux ailes déployées. Petits accidents au cadre. Travail du XIXe siècle. H.: 19 cm - L.: 15 cm. H.: 34, 5 cm - L.: 24 cm.
Mes ordres d'achat