Statuette représentant Napoléon Ier en pied... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Statuette représentant Napoléon Ier en pied portant redingote, sur son socle colonne. Travail en bronze doré du XXe siècle. H.: 17, 5 cm - L.: 4 cm.
Mes ordres d'achat