Statuette en pied de l'Empereur. Le coude... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Statuette en pied de l'Empereur. Le coude gauche appuyé sur une colonne de marbre. Socle carré à décor de baguette en bronze ciselé et sur le devant un N entouré d'une guirlande de feuilles de chêne. H. du bronze : 30 cm. H. sur socle : 47 cm.
Mes ordres d'achat