Cadre en bronze doré à décor de corne d'abondance,... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
180 - 250 EUR
Cadre en bronze doré à décor de corne d'abondance, surmonté d'un aigle aux ailes déployées, comprenant un médaillon représentant l'empereur Napoléon Ier de profi l. Travail français du XIXe siècle. L.: 10 cm - H.: 15 cm.
Mes ordres d'achat