Marie-Amélie, reine des Français. Lettre... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Marie-Amélie, reine des Français. Lettre signée, « Votre bien affectionnée Marie-Amélie », 4 juin 1858, adressée à Mme de Saint-Georges, à l'imprimerie impériale, 1 p., in-folio, bordée de noir, conservée avec son enveloppe, cachet au dos aux armes de la reine.
Mes ordres d'achat