Marie-Amélie, reine des Français. Lettre... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Marie-Amélie, reine des Français. Lettre autographe signée « Votre bien affectionnée Marie-Amélie », Neuilly, le 11 juin 1841, adressée à la baronne Bernard, 1 ½ p., in-folio, sur papier à entête de la reine, conservée avec son enveloppe, cachet en cire rouge.
Mes ordres d'achat