Cuillère à thé en vermeil et émaux polychromes... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cuillère à thé en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor d'arabesques et de fl eurs, manche torsadé en partie émaillé. Petits accidents. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poids: 27 grs. L. : 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat