Broche ronde en argent niellé, gravée d'un... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Broche ronde en argent niellé, gravée d'un texte en caractères cyrilliques. Travail caucasien. Accidents. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poids: 5 grs. Diam. : 3 cm.
Mes ordres d'achat