Icône quadriptyque de voyage en bronze, à... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Icône quadriptyque de voyage en bronze, à décor émaillé polychrome, représentant vingt scènes de la vie du Christ. Bon état. Epoque : de la fi n du XIXe siècle. Ouvert : L.: 40, 5 cm - H.: 18 cm.
Mes ordres d'achat