Icône quadriptyque de voyage en bronze doré,... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
400 - 450 EUR
Icône quadriptyque de voyage en bronze doré, à décor émaillé alterné vert et bleu, représentant des scènes de la vie du Christ. Epoque : XXe siècle. Ouvert : L.: 40 cm - H.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat